Водитель без прав устроил ДТП в Твери, пострадала 9-летняя девочка

08:51

01 декабря 2020

2686

Водитель без прав устроил ДТП в Твери, пострадала 9-летняя девочка

Автор фото: Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области

30 ноября в Твери маленькая девочка пострадала в аварии. Об этом сообщили в региональном УГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19:40 в районе дома №12/11 по улице Богданова. На перекрёстке столкнулись Ford Tourneo и Renault Symbol. Столкновение спровоцировал водитель «Форда», который ехал по второстепенной дороге и не стал уступать, выезжая на перекрёсток.

Как выяснилось, у мужчины, который был за рулём «Форда», водительских прав нет.

В результате столкновения пострадала 9-летняя девочка-пассажирка «Рено». На момент ДТП она находилась на переднем сидении в бустере, пристёгнутая ремнём безопасности. Бригада скорой помощи доставила её в десткую областную клиническую больницу.

Госавтоинспекция обращает внимаение на то, что на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

Напомним, ранее появились фотографии с места гибели водителя снегопогрузчика. А в Твери водитель BMW X5 проехал на «красный» и протаранил Toyota.

0

Материалы по теме

Из этой же рубрики