Вместо одежды молодые люди из Тверской области получили спагетти

10:42

05 июня 2026

58

спагетти
Фото: Кристина Белякова/РИА Верхневолжье

Вместо заказанной одежды молодые люди из Тверской области получили три пачки спагетти. Мошенника будут судить. 

Прокуратура Краснохолмского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 23-летнего жителя г. Краснодара. Его обвиняют в совершении двух преступлений (мошенничество).

По версии следствия, в феврале 2025 года обвиняемый, находясь в Краснодаре, разместил в соцсети объявление о продаже одежды. Предложением заинтересовались два молодых человека и в полном объеме перечислили предоплату трёх курток и двух кофт.

Обвиняемый получил от потерпевших больше 15 тысяч рублей, но выполнять свои обязательства не собирался и вместо одежды отправил заказчикам  три пачки спагетти.

Уголовное дело направлено в суд.

Ранее к пенсионерке из Твери приехал за деньгами «банковский экипаж».

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!