Такое объявление распространилось по конаковским группам в соцсетях. Мастер Михаил Жавгурян сообщил, что хочет поддержать медиков.
“Вы работаете ради нас, и потому мы просто обязаны помочь вам. Все ремонты для “Скорой помощи” бесплатно”.
Как рассказал Михаил, он, как и все сознательные граждане, соблюдает карантинную неделю. Но готов выйти на работу, если его услуги понадобятся автомобилям экстренных служб.
-Запаску поменять, переобуть – сейчас ведь как раз сезон начинается, или если кто колесо проколет, устранить проблему – это тот небольшой вклад, что я могу сделать, – говорит конаковец. И добавляет
– Ситуация сейчас такая…нельзя оставаться в стороне. Это просто по-человечески, делать, что можешь, чтобы проблема поскорее разрешилась и все вернулись к нормальной жизни.
Как он рассказывает, пока что, к счастью, водители “Скорой” к нему не обращались. “К счастью” – потому что чем меньше у них неполадок и задержек, тем лучше.