10 мая свой день рождения отметила Полина Ивановна Иванова — труженица тыла, ветеран Великой Отечественной войны. Жительницу Красного Холма поздравил глава Тверской области Виталий Королев.
«В годы войны и в дни мирного развития Вы проявили себя как человек исключительной воли и незаурядной силы духа. Спасибо Вам за самоотверженный труд во благо тверской земли и всей нашей страны», — говорится в поздравлении губернатора.
Полина Ивановна родилась в деревне Некрасово Рамешковского района. С 1942 по 1945 год работала паспортисткой в Ржеве. После войны трудилась на Краснохолмском хлебоприёмном предприятии, затем в районном отделе внутренних дел. Она награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».
Напомним, ранее ТОП Тверь сообщал, что Виталий Королев поздравил заслуженного деятеля науки РФ Бориса Давыдова.
Подпишитесь на канал РИА Верхневолжье в мессенджере MAX и читайте главные новости с сайтов крупнейшего медиахолдинга региона.




