Исполняющий обязанности губернатора Тверской области Виталий Королев выразил соболезнования жителям Херсонской области, атакованной БПЛА в новогоднюю ночь.
“Чудовищный по своей циничности террористический акт совершен украинскими нацистами. Целенаправленный удар по мирным жителям, встречающим Новый год, в очередной раз продемонстрировал сущность киевского режима. Гибель невинных людей глубокой болью отозвалась в сердцах жителей Тверской области. От имени всех жителей Верхневолжья выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Сил и выздоровления пострадавшим. Тверская область скорбит вместе со всеми жителями Херсонской области”, – прокомментировал глава Тверской области.
Напомним, что ночью 1 января ВСУ нанесли удар с помощью трех БПЛА по гостинице и кафе в Хорлах Херсонской. В результате погибли 24 человека.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.
