Выплаты к Дню Победы почти полностью все дошли до адресатов. Об этом рассказал губернатор Игорь Руденя в прямом эфире 29 апреля.
Напомним, решение поддержать в Тверской области ветеранов, детей войны и другие категории граждан дополнительными выплатами было поддержано Правительством РФ, а все необходимые деньги выделены.
90 процентов выплат уже дошли до всех, кому они предназначались, – отметил губернатор Игорь Руденя. – Остались только те получатели, кто уехал из региона, либо пока недоступен. Но все выплаты поступят на счета, в течение нескольких дней мы выплатим все, что положено и кому положено. Это и ветераны, дети войны и блокадники, и узники концлагерей. И далее мы не прервем эту нашу обязанность поддерживать наше старшее поколение.