1 ноября в Максатихинском округе Тверской области жена погибшего участника СВО открыла памятную доску на школе. Об этом сообщили в администрации округа.
Памятный митинг прошел на территории средней школы №1, где когда-то учился Круглов Егор Вячеславович. Сообщается, что 22 июня мужчина отправился служить по контракту в зону спецоперации. К сожалению, 13 июля в селе Невское Кременского района Харьковской области Егор Круглов погиб при исполнении воинского долга. Посмертно мужчина был награжден орденом Мужества.
Право открыть мемориальную доску в память о защитнике Родины, установленную на школе, где обучался мужчина, получили глава округа и супруга Егора Круглова. После этого присутствующие почтили память мужчины минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.