В Тверской области задержали подозреваемых в краже аккумуляторов комбайна

13:25

23 сентября 2022

1817

За сутки жители Твери лишились пяти велосипедов
Фото: Максим Школьников/РИА Верхневолжье

В Сонковском районе Тверской области сотрудники полиции раскрыли кражу аккумуляторов с комбайна. Об этом сообщили в региональном УМВД России.

С заявлением о краже аккумуляторов обратился представитель одного из сельскохозяйственных предприятий. Оперативники установили, что кражу совершили водитель данного комбайна и его знакомый, 25-летний местный житель. Мужчины проникли в ангар с комбайном, вскрыли аккумуляторные отсеки и демонтировали две батареи. Похищенное имущество они погрузили в машину и продали.

Полицейскими были разысканы украденные аккумуляторы, которые будут возвращены законному владельцу. В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело. Им грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Ранее ТОП Тверь рассказал о том, что в Тверской области песню московской группы признали экстремистской.

 

 

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!