В Ржевском районе на Збоевском кладбище 2 года назад мама многодетной приёмной семьи Марина Александровна Баранова похоронила сына. И свою разочаровывающую в людях историю она поведала группе ВКонтакте РЖЕВ СЕГОДНЯ.
К могиле сына их семья сделали аллею из 25 туй. Но, к сожалению, некоторые местные жители периодически воруют их, выкапывая насаждения.
Автор фото: РЖЕВ СЕГОДНЯ
«Люди, как до вас донести, что это Клад – би- ще! Какими вас назвать словами знаем, но писать здесь не будем. Остановитесь, пока не поздно!»- негодует Марина Александровна Баранова.
Как сообщили в УМВД России по Тверской области, сотрудниками МО МВД России «Ржевский» организовано проведение доследственной проверки. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, принимаются меры к установлению очевидцев.