В Тверской области «Витязи» назвали лучшего футболиста команды

12:49

30 сентября 2021

911

Оленинские «Витязи» подвели итоги прошедшего футбольного сезона и определили лучшего игрока.

– В групповом этапе «Витязи» проиграли лишь дважды и оба матча тверскому «Локомотиву», что в итоге не помешало нам финишировать первыми. В четвертьфинале проиграли в третий раз за сезон – «Бумажнику» из Кувшиново. Но если «Локомотив» нас переиграл тактически, то к сожалению, с Бумажником в первой игре четвертьфинала сыграла роль короткая скамейка запасных», – сообщают в официальной группе клуба.

Лучшим бомбардиром стал Хорев Антон, забивший семь мячей. Испирян Вачаган сделал восемь передач и стал лучшим распасовщиком.

– Лучшим же игроком Витязей в сезоне 2021 года стал наш ветеран Лаврентьев Владимир, который на протяжении всего сезона вёл за собой команду и бесценный опыт которого, помогал нашей команде как на поле, так и за его пределами, – подводит итог автор.

Из этой же рубрики

!