В Тверской области утонул 15-летний парень, отдыхавший на берегу Волги

12:51

20 июня 2020

7460

В Тверской области утонул 15-летний парень, отдыхавший на берегу Волги

Автор фото: maritimemarketeer.com

19 июня в Тверской области утонул 15-летний парень. Об этом 20 июня сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

Трагедия произошла в Конаковском городском округе на реке Волга, на берегу которой отдыхал подросток.

На месте происшествия работают следователи и криминалисты Следственного комитета, сотрудники МВД и МЧС. Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка.

Для установления точной причины смерти будет назначена судебно-медицинская экспертиза. Сейчас выясняются все обстоятельства, которые привели к трагедии.

Напомним, в Тверской области нашли тело мужчины, утонувшего после катания на гидроцикле. Трагедия, унесшая жизни двух человек, произошла 14 июня в Кимрах.

Будьте внимательны и осторожны, выходя на воду.

Из этой же рубрики