7 декабря в Вышнем Волочке Тверской области ушла из жизни врач-отоларинголог Ольга Маркова. Об этом сообщили в сообществе “Вышний Волочёк – говорим и показываем”.
Жители региона не могут поверить в раннюю смерть любимого врача, к которому приезжали из разных городов и всегда доверяли.
“Боже! Что случилось? Молодая женщина, ценнейший человек и специалист. Многие, как и я, возили своих малышей в Вышний Волочек из других городов именно к ней. Поверить не могу… Царствие небесное”
“Как же так? Шок! Не верится. Сколько людей спасла! Меня с того света практически вытащила… Молодая, умная, грамотная , специалист от Бога. Светлая вечная память”, – пишут в комментариях.
Ольгу Александровну пациенты будут помнить как человека, который мог вылечить не только своими медицинскими знаниями и умениями, но и добрым словом, поддержкой.
“Ольга Александровна была врачом от Бога, отличным специалистом в своем деле. Всегда могла поддержать в любой ситуации. Помним, любим и скорбим. Искренние соболезнования родным и близким Ольги Александровны”, – пишут в комментариях пациенты.
Ранее ТОП Тверь рассказал, что в Тверской области погиб пешеход, попавший под колёса фургона.