С 26 по 28 июня на дорогах Тверской области сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Контроль трезвости». Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, рейд направлен на выявление водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения. Автоинспекторы будут проверять всех участников дорожного движения на соответствующие признаки.
Госавтоинспекция призывает жителей региона не оставаться равнодушными и сообщать о нетрезвых автомобилистах по телефонам 02 или 102. При обращении необходимо указать государственный регистрационный знак машины, ее местонахождение и направление движения.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

