В Тверской области начались поиски пропавшего пожилого мужчины. Ориентировку опубликовал ВПСО “Сова”.
В Вышневолоцком округе пропал Дмитриев Владимир Егорович 1939 года рождения. 21 июня он ушёл из дома (деревня Новое Село) и не вернулся.
Рост мужчины – 165 сантиметров, телосложение – худощавое. У него короткие седые волосы и зелёные глаза.
Особые приметы: хромает, ходит с палочкой.
Предположительно, пропавший был одет в серо-коричневую вельветовую рубашку, тёмно-синие с белыми лампасами спортивные штаны, зелёные калоши и серо-коричневую кепку.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего Дмитриева Владимира Егоровича, просят сообщить по телефону 8 (904) 001-53-16 или указанным в ориентировке.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

