В Тверской области полицейские нашли украденный культиватор

12:31

13 июня 2020

3209

В Тверской области полицейские нашли украденный культиватор

В  дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ржевский»  обратился местный житель с заявлением о краже. По словам полицейских, молодой человек пояснил, что на его даче взломали дверь сарая и похитили мотокультиватор. Общий ущерб составил 10 000 рублей.

Полицейские опросили потерпевшего, соседей,провели подворовый обход в поисках очевидцев. На  месте происшествия изъяли следы рук и микрочастицы предполагаемого преступника.

В  результате оперативники уголовного розыска вышли на след предполагаемого преступника. Им оказался ранее судимый 48-летний житель Ржева. Он сознался в краже, возбуждено уголовное дело. Фигуранта проверяют на причастность к другим кражам, совершенным на территории области. А культиватор изъят и возвращен владельцу.

 

0

Из этой же рубрики