В Тверской области опрокинулась иномарка, пострадали два человека

18:47

04 марта 2021

2765

В Тверской области опрокинулась иномарка, пострадали два человека

Автор фото: Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области

4 марта, около 17:50, произошло ДТП в Бологовском районе Тверской области.

Как рассказали в региональном УГИБДД, на 2-м километре трассы Куженкино – Бологое автомобиль “Хендай Гетс” съехал с дороги и опрокинулся. 22-летняя женщина-водитель “Хёндая” по неизвестной причине потеряла управлением, что и стало причиной ДТП.

В результате аварии пострадала сама женщина-водитель и 28-летний мужчина пассажир. Обоих с травмами госпитализировали в ЦРБ города Вышний Волочек.

Госавтоинспекция обращает внимание на то, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

Напомним, появилось видео, как грузовик протаранил ВАЗ в Твери.

Материалы по теме

Из этой же рубрики