В Тверской области ищут водителя, сбившего опору

21:37

15 мая 2026

305

опору
Фото: Роман Крылов/ВКонтакте

В Тверской области ищут водителя, сбившего опору в Ржеве. Об этом сообщил глава Ржевского округа Роман Крылов.

ДТП произошло на улице Краностроителей. В результате наезда на опору конструкция серьезно повреждена – фактически сломана.

«Самое возмутительное в этой истории – поведение автомобилиста. Вместо того чтобы вызвать экстренные службы и понести ответственность, он попросту скрылся с места происшествия. Оставить после себя разрушения и уехать – это безответственно и просто по-человечески подло. Надеюсь, в тесном взаимодействии с правоохранительными органами нам удастся установить личность нарушителя в кратчайшие сроки», – рассказал глава муниципалитета.

В Тверской области ищут водителя, сбившего опору
Фото: Роман Крылов/ВКонтакте

Он также заявил, что ремонт будет оплачен за счет виновника, тратить на это бюджетные деньги город не будет.

Если кто-то из жителей стал свидетелем этого ДТП или располагает какой-либо информацией о машине и водителе, сообщите в дежурную часть по телефону 8 (48232) 2-29-02.

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!