18 августа портал “Ржевские новости” опубликовал объявление – в Ржеве Тверской области ищут очевидцев происшествия, которое произошло еще два месяца назад, вечером 17 июня.
В тот день молодой парень Дмитрий Иванов услышал, что с реки раздаются крики о помощи. Мужчину средних лет несло течением от бани. Дмитрий тут же бросился в реку и помог ему выбраться.
Ищут не только очевидцев, но и спасенного. Ведь, как пишут “Ржевские новости”, мужчина, очухавшись, сразу пошел к своим знакомым на серебристой Ауди А4 199 региона, а потом, по словам приятелей, ушел домой. Судя по всему, и спасибо парню не сказал.
Мы созвонились с редакцией, чтобы узнать, для чего ищут этих людей, но пока конкретного ответа не получили: “Наверное, Дмитрия хотят наградить”. Есть за что.