В городе Ржев Тверской области неизвестные оставили котят умирать в муках под мостом. Об этом рассказали в сообществе “Черный Список Ржев”.
Как рассказал автор, под пешеходным мостом через Волгу, между храмом и телефонной станцией, нашли котят, обреченных на страшную смерть. Прохожих привлекли громкие крики котят, спустившись под мост, люди обнаружили очередное проявление человеческой жестокости.
Пятеро двухмесячных котят находились в коробке, запечатанной скотчем, коробка была засунута в пакет и оставлена под мостом. К счастью, малыше нашли неравнодушные люди.

Сообщается, что пока котят фотографировали, девочка черепахового окраса выпрыгнула и сбежала. Прохожих просят присмотреться и прислушаться, проходя мимо. Если заметите котенка, сообщите по телефону в объявлении. Котенку на улице не выжить.
Рыжим мальчикам уже ищут дома.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.
