В Тверской области 10 часов не могли потушить пожар на поле

09:09

27 марта 2020

13270

В Тверской области 10 часов не могли потушить пожар на поле

Автор фото: Вышний Волочек - говорим и показываем

Как сообщает в соцсетях группа «Вышний Волочек – говорим и показываем», 25 марта в Вышневолоцком городском округе произошел страшный пожар. Горела трава на полях у деревни Борисково.

Огонь смогли потушить только через 10 часов. Это уже далеко не первый такой случай в регионе. По словам заместителя начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Тверской области, полковника внутренней службы Евгения Груздева, в регионе зарегистрировано уже более 100 таких возгораний. Напоминаем, что виновным в поджогах грозят штрафы.

В тот же день вечером большой пожар разгорелся на окраине города Кимры.

В Тверской области 10 часов не могли потушить пожар на полеВ Тверской области 10 часов не могли потушить пожар на полеВ Тверской области 10 часов не могли потушить пожар на поле

Из этой же рубрики