В Твери женщина сбила несовершеннолетнего пешехода. Об этом сообщает Госавтоинспекция.
ДТП произошло 8 мая в 17:40 в районе дома м 49/2 на Волоколамское шоссе. 39-летняя женщина, управляя автомобилем Форд двигалась в направлении улицы Лермонтова и сбила 15-летнего подростка.
Вместе с матерью он перебегал дорогу в неустановленном месте.

Подросток получил травмы и был доставлен в детскую областную клиническую больницу.

Напомним, ранее в Тверской области юный велосипедист-нарушитель пострадал в ДТП.
Подпишитесь на канал РИА Верхневолжье в мессенджере MAX и читайте главные новости с сайтов крупнейшего медиахолдинга региона.




