В Твери женщина сбила несовершеннолетнего пешехода

01:05

09 мая 2026

1461

женщина
Фото: Госавтоинспекция Тверской области

В Твери женщина сбила несовершеннолетнего пешехода. Об этом сообщает Госавтоинспекция. 

ДТП произошло 8 мая в 17:40 в районе дома м 49/2 на Волоколамское шоссе. 39-летняя женщина, управляя автомобилем Форд двигалась в направлении улицы Лермонтова и сбила 15-летнего подростка.

Вместе с матерью он перебегал дорогу в неустановленном месте.

В Твери женщина сбила несовершеннолетнего пешехода
Фото: Госавтоинспекция Тверской области

Подросток получил травмы и был доставлен в детскую областную клиническую больницу.

В Твери женщина сбила несовершеннолетнего пешехода
Фото: Госавтоинспекция Тверской области

Напомним, ранее в Тверской области юный велосипедист-нарушитель пострадал в ДТП.

Подпишитесь на канал РИА Верхневолжье в мессенджере MAX и читайте главные новости с сайтов крупнейшего медиахолдинга региона.

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!