В Твери задержали подозреваемых в краже продуктов из магазина

16:09

21 сентября 2026

75

магазина
Фото: Максим Школьников

В Твери полицейские задержали двух представительниц цыганской народности, подозреваемых в краже продуктов из магазина. Об этом 21 сентября рассказали в УМВД России по Тверской области.

Днем 20 сентября в дежурную часть Московского отдела полиции поступило сообщение от администрации одного из сетевых магазинов на бульваре Гусева. Около 15:20 две женщины забрали товары со стеллажей торгового зала и ушли, не расплатившись. Ущерб превысил 8 тысяч рублей.

В кратчайшие сроки личности злоумышленниц удалось установить. По подозрению в краже задержали 30-летнюю и 31-летнюю женщин.

Также при проверке выяснилось, что 30-летняя подозреваемая была судима кражу и привлекалась к административной ответственности.

Обе женщины заключены под стражу. Ведётся следствие.


Видео: УМВД России по Тверской области

Напомним, ранее курьера мошенников, который забрал деньги у пенсионерки из Тверской области, задержали в аэропорту.

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

наш канал в max

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!