В Твери в бардачке машины нашли героин на продажу

19:24

31 июля 2020

2540

В Твери в бардачке машины нашли героин на продажу
Фото: РИА "Верхневолжье"

Двух граждан республики Узбекистан обвиняют в покушении на преступление. Они собирались сбывать в Твери героин через “закладки”. Об этом 30 июля сообщила пресс-служба Пролетарского районного суда.

В начале января 2020 года, не позднее 6-го числа, двое подсудимых согласились на предложение неустановленного лица заняться продажей наркотиков.

Неизвестный приобрел героин массой не менее 11,6 граммов, а также вещество, которое является  производным N-метилэфедрона (0,6 грамма). Затем он расфасовал наркотики и передал своим помощникам.

Затем те поместили героин  в тайниках у домов на улице Можайского, бульвара Гусева и улице Конева. Фотографии расположения “закладок” граждане Узбекистана передали покупателям в WhatsApp. А оставшиеся два свертка хранили в бардачке “ВАЗа”.

Вскоре злоумышленников задержали.

Напомним, в Тверской области у любителя конопли и марихуаны изъяли все “запасы”.

 

 

Из этой же рубрики