В Твери собралась огромная пробка из-за перекрытия

10:04

16 декабря 2025

374

огромная пробка
Фото: ТОП Тверь

В Заволжском, Центральном и Пролетарском районе Твери собралась огромная пробка из-за перекрытия на площади Победы. Об этом сообщают горожане.

Напомним, что утром 16 декабря на время торжественных мероприятий в честь годовщины освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков перекрыли дорогу в районе Обелиска Победы.

Для водителей перекрытие стало сюрпризом, поэтому время пути до работы сильно увеличилось. Не которые участники дорожного движения рассказали “ТОП Тверь”, что простояли в пробке два часа.

Сообщается, что на проспекте Калинина огромная пробка тянется от Комсомольской площади, так как проезд по улице Софьи Перовской перекрыт, то движущиеся по проспекту в три полосы автомобили вынуждены втискиваться в одну полосу на улице Односторонней, чтобы объехать перекрытие.

В Заволжском районе Твери в пробке встала набережная Афанасия Никитина и Старый мост через Волгу.

Также горожане рассказали о заторе, образовавшемся на улице Новоторжской в направлении улицы Бебеля.

Ранее мы предупреждали, что из-за ограничения движения в Твери изменили маршруты автобусов.

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.

Из этой же рубрики

!