В Твери полицейские и спасатели вытащили из воды женщину

14:18

23 апреля 2026

225

вытащили
Фото: УМВД России по Тверской области

В Твери сотрудники полиции вместе со спасателями вытащили из воды женщину. Об этом рассказали в УМВД России по Тверской области и ГУ МЧС России по Тверской области.

Утром 23 апреля в акватории Волги в районе Старого Волжского моста заметили женщину. На место происшествия незамедлительно отправились сотрудники патрульно-постовой службы, а также отделение специализированной пожарно-спасательной части.

На набережной Степана Разина младший лейтенант полиции Владимир Фролов и старший сержант полиции Дмитрий Чернов вместе со спасателями вытащили женщину из воды на берег. После этого её передали бригаде скорой медицинской помощи.

вытащили
Фото: ГУ МЧС России по Тверской области

Напомним, ранее в Тверской области на ходу загорелся УАЗ.

Подпишитесь на канал РИА Верхневолжье в мессенджере MAX и читайте главные новости с сайтов крупнейшего медиахолдинга региона.

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!