Самодельному памп-треку, расположенному возле дома №1 по Борисоглебской пристани города Твери, пришёл конец – неизвестные перекопали площадку, на которой занимались любители велосипедных трюков.
Фото опубликовал очевидец в сообществе “Тверь ВКонтакте”. Памп-трек для велосипедов в Твери был только один, что с ним будет в будущем – пока не ясно.
Напомним, 11 мая здесь произошла трагедия. 16-летний подросток не справился с управлением велосипедом и упал, сильно ударившись головой о землю. Смерть от травмы наступила на месте происшествия. Как позже сообщили в СК, парень катался без шлема.

В комментариях к публикации пользователи сообщили, что памп-трек в районе Центрального стадиона существовал с 90-х годов. Тверитяне предполагают, что площадку демонтируют либо из-за гибели на ней подростка, либо для начала стройки на этом месте.
“Зачем? Ну как же так можно? Такое потрясающее место! Ну почему у нас все рушат?!!!!И так в городе ничего нет… так жалко”.
“Жаль, хорошее место было для катания”, – пишут местные жители.
Ранее ТОП Тверь писал: опубликовано скандальное фото тверских школьниц, надевших на ноги батоны.