1 июня в Пролетарском районе Твери маленький ребенок выбежал под колеса легковушки. Видео с моментом ДТП опубликовали в группе “Подслушано у водителей. Тверь”.
Сообщается, что ДТП произошло в районе “Силикатки” на Старицком шоссе. На видео видно, как ребенок выбегает на дорогу, успешно пересекает ближайшую к нему полосу, а потом выбегает на полосу встречного движения. В этот момент по встречной полосе двигался легковой автомобиль. Ребенок попал под машину и упал между полос.
Информация о пострадавшем уточняется.
Местные жители отметили, что перекресток на этом участке дороги довольно опасный и расположенный близко к нему пешеходный переход также не очень безопасен для участников движения. Также автомобилисты пожелали быть внимательными как пешеходам, так и водителям, а ребенку – скорейшего выздоровления.