В Твери из санатория ушли два подростка

11:19

16 августа 2020

2871

В Твери из санатория ушли два подростка

Следователи СУ СК РФ по Тверской области проводят проверку по факту безвестного исчезновения двух подростков. 15 августа поступило сообщение, что из детского санатория «Радуга» в Твери самовольно ушли двое подростков — Дмитрий Соколов 2007 года рождения и Никита Митрофанов 2005-го. На данный момент их местонахождение не известно.

Следователи, криминалисты и сотрудники МВД выехали на место их последнего пребывания и провели осмотр. Сейчас выясняются все обстоятельства исчезновения ребят, устанавливается круг знакомых.

Следственные органы СК России обращаются ко всем гражданам, которые обладают данными о несовершеннолетних, сообщить их по телефону:​​ 8-930-179-00-69. Любая информация может оказаться полезной.

 

Напомним, пожилая женщина ушла в лес под Тверью и не вернулась. 

0

Из этой же рубрики