В Твери ищут водителя электросамоката, который сбил пешехода. Об этом сообщает Госавтоинспекция.
На Тверском проспекте, у дома 2 (напротив ТЦ “Олимп”) водитель электросамоката сбил пешехода. ДТП произошло сегодня, 22 июня, примерно в 14.00
Неустановленный водитель электросамоката WHOOSH, двигаясь по тротуару, совершил наезд на пешехода – женщину 09.07.1978 года рождения. С травмами ее доставили в медицинское учреждение. Ведутся розыскные мероприятия.
Ранее в Тверской области пьяный мужчина угнал машину, чтобы съездить на речку.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




