В столкновении с контейнером под Тверью погиб мотоциклист

20:29

11 августа 2020

2926

В столкновении с контейнером под Тверью погиб мотоциклист
Фото: Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области

Автор фото: Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области

11 августа в Калининском районе Тверской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает ГИБДД, в деревне Мятлево мужчина 1958 года рождения на мотоцикле не справился с управлением, проезжая поворот, съехал с дороги и врезался в металлический контейнер.

От трагедии мотоциклиста не спас даже шлем, от полученных травм мужчина скончался на месте.

Как уточнили госавтоинспекторы, все документы у погибшего были в порядке, а мотоцикл зарегистрирован.

УГИБДД по Тверской области обращается к водителям мототехники о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Уважаемые водители мотоциклов, будьте внимательны на дороге, не забывайте смотреть в зеркала, включать указатели поворота и избегайте резких маневров.

Напомним, накануне в ДТП в Тверской области погиб 80-летний мужчина. А ученица автошколы стала виновницей столкновения двух автомобилей.

0

Из этой же рубрики