15 июня в Бологовском округе начался ремонт пешеходного навесного моста. Об этом сообщает администрация муниципалитета.
Планируется полная замена изношенного деревянного настила. Также специалисты проведут ремонт лаг основания моста. Для безопасности пешеходов установят недостающие поручни, что сделает передвижение по мосту более комфортным и безопасным для всех категорий граждан.
На мосту появятся система видеонаблюдения для повышения уровня безопасности. Также она поможет предотвратить возможные акты вандализма.
Основные работы завершат к 27 июня. В настоящее время мост закрыт.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




