Участник СВО поговорил по душам со школьниками в Тверской области

11:55

17 декабря 2025

128

участник СВО
Фото: МОУ ГСОШ г. Калязин

В городе Калязин Тверской области участник СВО Михаил Горохов пришел к школьникам поговорить по душам. Об этом рассказали в сообществе “МОУ ГСОШ г. Калязин”.

Урок мужества прошел у учеников седьмого класса, в гости к школьникам пришел участник спецоперации Михаил Горохов. Военнослужащий рассказал, что значит быть защитником Родины, объяснил, почему важна поддержка из дома, как ценятся дружба и взаимная поддержка в армии.

Детей интересовали детали повседневной службы, особенно много вопросов школьники задали о боевой технике. Учеников интересовало множество вещей: и бытовые вопросы, и серьезные темы.

Как отметили в школе, беседа вышла душевной и искренней, все участники получили огромное удовольствие.

Напомним, что сейчас в Тверской области ищут дом для пса из зоны СВО.

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.

Из этой же рубрики

!