Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области приняли участие во всероссийской акции «Вам, любимые», которая проходит накануне Международного женского дня.
Сегодня судебные приставы поздравили женщин Верхневолжья с наступающим праздником 8 Марта и подарили им тюльпаны. Праздничные мероприятия прошли в районных отделениях судебных приставов, здании судебных участков мировых судей и филиале МФЦ» №1 Твери.
Даря цветы, судебные приставы пожелали прекрасным дамам счастья, любви, весны в душе, благополучия, мира и радости.
«Мы сегодня проводим акцию «Вам, любимые!» и радуем прекрасных женщин весенними цветами. Любая женщина уникальна по своей сути, очаровательна и красива. Она является и матерью, и бабушкой, и женой, и дочерью, и сестрой. Женщина испокон веков была хранительницей очага. Хотелось бы, чтобы наши женщины чаще улыбались, чтобы лица их светились от радости не только в этот весенний день, но и каждый день», – сказал заместитель руководителя управления Александр Тертычный.
Напомним, на вокзале в Твери сотрудники транспортной полиции дарят женщинам цветы, а заодно стараются уберечь от мошенников.