Тверские автоинспекторы разыскали водителя каршерингового автомобиля, который стал виновником ДТП

14:27

19 февраля 2025

403

Тверские автоинспекторы разыскали водителя каршерингового автомобиля, который стал виновником ДТП
Скриншот с видео / Управление Госавтоинспекции Тверской области

Автоинспекторы разыскали водителя каршерингового автомобиля, который стал виновником ДТП. Об этом рассказали в Управлении Госавтоинспекции Тверской области.

Происшествие произошло 15 февраля во дворе дома №62 по улице Можайского. Водитель автомобиля Hongqi H5 повредил две припаркованных машины, после чего скрылся с места ДТП. Также он попытался уйти от ответственности, закрыв государственный регистрационный знак снегом. Но все действия нарушителя зафиксировали камеры, установленные на подъездах дома.

Полицейским удалось разыскать водителя, которым оказался 34-летний житель Санкт-Петербурга. Мужчина пояснил, что автомобиль ему не принадлежит — он был оформлен в каршеринговой компании на другое лицо. А место происшествия он покинул, потому что испугался штрафа от компании.

По факту произошедшего возбуждено дело об административном правонарушении. Проводится проверка.


Видео: Управление Госавтоинспекции Тверской области

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.

0

Материалы по теме

Из этой же рубрики