Сегодня, 24 февраля, Конаковский округ и вся Тверская область прощаются с замечательным тренером Сергеем Степановым из поселка Новозавидовский. Ему было 56 лет.
Сергей Степанов родился 9 июля 1969 года в Новозавидовском. Окончил среднюю школу №1, а потом Тверской государственный университет по специальности «Физкультура и спорт», отслужил в армии.
Вся дальнейшая жизнь Сергея Степанова связана со спортом – ни одно спортивное событие в поселке не обходилось без его участия. И не только в поселке, но и в округе. Спортивная общественность муниципалитета потеряла талантливого педагога, замечательного спортсмена и отличного друга.
Сергей Владимирович воспитал множество замечательных футболистов. Детская команда его воспитанниц – гордость всего поселка и Конаковского округа.
Администрация и Дума Конаковского муниципального округа, все, кто был знаком с этим прекрасным человеком и тренером, выражают искренние соболезнования родным и близким этого замечательного человека.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.



