ТОП голосования: тем, кто голосует впервые, в Тверской области вручают подарки

13:45

28 июня 2020

2819

ТОП голосования: тем, кто голосует впервые, в Тверской области вручают подарки

С 25 июня по 1 июля проходит Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. 18-летним жителям Тверской области, которые голосуют впервые (всего их более 16 тысяч), вручают памятные подарки.

Это благодарственное письмо от губернатора Игоря Рудени, а также транспортная карта, выпущенная в регионе ограниченным тиражом (для жителей Твери и Калининского района). На ней изображен Ржевский мемориал советскому солдату. Все остальные избиратели получают магниты и ручки.

Среди тех, для кого это голосование первое, — 18-летний Виктор Столбов из ЗАТО Озерный.

«Это очень важное событие, мы выбираем будущее своей страны. Поэтому я готовился к голосованию, изучал поправки, мнения экспертов, беседовал с родителями. Уверен, что первый выбор моих сверстников будет правильным»

Напомним, проголосовать можно на дому, во дворе и на даче. На участок лучше прийти до 1 июля.

 

0

Из этой же рубрики