В региональной Госавтоинспекции рассказали подробности смертельного ДТП с участием трёх машин в Вышневолоцком городском округе.
Напомним, трагедия произошла 29 ноября, около 11:15, на 10-м километре автомобильной дороги Вышний Волочек – Бежецк – Сонково.
59-летняя женщина-водитель автомобиля Kia Rio не учла дорожные и погодные условия, из-за чего выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль Toyota Camry, 33-летний водитель которого двигался ей навстречу. После этого сзади в “Тойоты” врезался автомобиль Nissan Almera, которым управлял 68-летний водитель, неправильно выбравший безопасную дистанцию.
От полученных травм 59-летняя водительница “Киа” скончалась на месте происшествия. В 33-летнего водителя “Тойоты” и пассажиров “Киа”, 20-летнего и 23-летнего молодых людей, доставили в больницу.
