В «Транспорте Верхневолжья» рассказали о графике работы автобусов в период майских праздников.
С 1 по 3 мая и с 9 по 11 мая на городских и пригородных маршрутах в Твери и Калининском округе, а также на городских маршрутах в Ржевском, Зубцовском, Кимрском и Конаковском округах автобусы будут курсировать по графику выходного дня.
На пригородных маршрутах в Кимрском, Ржевском, Зубцовском, Старицком и Конаковском округах 2-3 мая и 9-10 мая автобусы будут курсировать по графику выходного дня. 1 и 11 мая – по графику рабочего дня.
График выходного дня подразумевает, что на маршрутах меняется расписание и интервалы движения. Пассажиров просят учитывать это при планировании поездок.
В случае возникновения вопросов по работе автобусов «Транспорта Верхневолжья» жители могут обратиться на горячую линию по телефону 8-800-350-00-99.
Напомним, ранее Виталий Королев заявил о новом этапе развития общественного транспорта в Тверской области.
Подпишитесь на канал РИА Верхневолжье в мессенджере MAX и читайте главные новости с сайтов крупнейшего медиахолдинга региона.




