Спортсмены из Тверской области завоевали награды «Московского Каймана»

10:03

22 сентября 2026

102

Каймана
Фото предоставлено администраций Бологовского округа

19 сентября в Москве прошли всероссийские соревнования по киокусинкай «Московский Кайман». Они собрали на татами бойцов из разных регионов страны — от Калининграда до Сибири.

В состав сборной Тверской области вошли воспитанники Спортивной школы Бологовского округа. Как рассказали в администрации муниципалитета, бологовские спортсмены показали характер и вернулись домой с достойными наградами.

Золото турнира завоевали Александр Кузнецов и Андрей Крупчинов. Бронзовыми призёрами стали Сафия Капралова и Огулнур Какабаева. В шаге от пьедестала остановилась Бибинур Какабаева, занявшая почётное 4-е место.

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

наш канал в max

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!