Как мы сообщали ранее, на Тверскую область надвигается новая волна потепления, начинающаяся с сегодняшнего дня. Теперь стало известно, когда эта волна пройдёт и вернутся холода. Информацией о погоде поделился региональный гидрометцентр.
Синоптики сообщают радостную новость: оттепель не продержится долго. Полноценное возвращение холодов произойдёт в ночь с понедельника на вторник. В этот промежуток температура будет около минус 7 градусов, а в течение дня будет только опускаться, достигнув в пике отметки в минус 10 градусов.
В течение всей последующей недели температура будет постепенно расти. В субботний вечер столбики термометров опустятся до минимальной за всю неделю отметки в минус 15 градусов, после чего немного поднимутся, но незначительно.
Из других приятных новостей: всю неделю небо будет украшать зимнее солнце, а также обещают обильные снежные осадки.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.



