Скоро День защитника Отечества, и ученики Волокской школы Андреапольского округа решили поздравить участников СВО не только вкусными подарками, но и очень нужными на фронте окопными свечами. Об этом ребята рассказали на странице школы в соцсетях.
За основу взяли опыт Скудинской школы. Изучили материалы в интернете. Купили парафин. Заготовили шишки. Собрали баночки. И под чутким руководством нашей рукодельной Валентины Владимировны принялись за дело, чтобы успеть поздравить воинов с Днем защитника Отечества.

“Первая партия – 9 штук – уже готова к отправке бойцам”, – поделились школьники, добавив к посту фоторепортаж из мастерской.

О добрых делах надо не говорить, а делать их!


Напомним, ранее волонтеры поблагодарили школьников за расчистку снега на территории фронтового склада.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.



