В городе Калязин Тверской области семья продолжила спортивные традиции прошлых поколений. Об этом сообщает газета “Вперед”.
Семья Волковых занимается спортом, при чем это увлечение близко не только родителям Сергею и Любови, но их детям Владимиру, Игорю и Анне. Для них спорт не просто хобби, а часть жизни и даже семейная традиция.
Папа и дедушка семьи Волковых – Игорь Яковлевич Гусев стал первым директором калязинской спортивной школы, которая сейчас носит его имя. Он стоял у истоков возрождения игрового спорта в Калязине и до сих пор тренирует юных хоккеистов. А его дети и внуки стали достойными продолжателями его дела и семейной традиции.
Напомним, что накануне Дня физкультурника в Тверской области наградили лучших спортсменов, тренеров и педагогов.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.