Семья Суриковых из посёлка Оленино приняла участие в мероприятии, посвящённом Международному дню музеев. Об этом рассказывает газета “Наша жизнь”.
Маша и Вова представили свою коллекцию монет, тематика которой отражает Победу в Великой Отечественной войне.
– Мы очень трепетно относимся ко всему, что связано с патриотизмом. Монеты собираем всей семьёй, и к 85-летию планируем её ещё пополнить, – поделилась мама Надежда.

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




