Пострадавшего в ДТП с тремя фурами в Тверской области эвакуировали вертолётом

12:47

10 марта 2021

6131

Пострадавшего в ДТП с тремя фурами в Тверской области эвакуировали вертолётом

Автор фото: ГУ МЧС России по Тверской области

Утром 10 марта в Тверской области столкнулись 3 большегруза, а для ликвидации ДТП понадобилась помощь спасателей. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области.

Авария произошла на скоростной федеральной трассе М-11 в Бологовском районе. На 380-м километре трассы столкнулись три грузовых автомобиля.

На место происшествия сразу прибыли сотрудники ГИБДД, бригады скорой помощи, отделение пожарно-спасательной части №25, оперативная группа Бологовского пожарно-спасательного гарнизона, а также сотрудники «Росавтодора».

Из-за столкновения движение на трассе было приостановлено, производилась расчистка дорожного полотна. Всего для ликвидации последствий аварии привлекли 22 человека и 8 единиц техники.

Есть информация об одном пострадавшем в результате ДТП. Как уточнили в региональном УГИБДД, пострадал водитель заднего автомобиля. С места происшествия его эвакуировали вертолётом Ка-32 МЧС России. В 14:29 пациент был доставлен в областную клиническую больницу города Твери.

Пострадавшего в ДТП с тремя фурами в Тверской области эвакуировали вертолётом
Фото: ГУ МЧС России по Тверской области

Обстоятельства происшествия уточняются.

Напомним, микроавтобус врезался в столб после столкновения с «Газелью» под Тверью. А ранее было опубликовано видео с места смертельного ДТП на М-9 в Тверской области.

0

Материалы по теме

Из этой же рубрики