Вечером 20 мая на автомагистрали М-10 в Конаковском районе Тверской области произошло массовое ДТП с участием 4 автомобилей. Об этом сообщило Главное управление МЧС Росси по Тверской области.
Авария произошла на 141-м километре трассы. На месте ДТП работали сотрудники отделения пожарно-спасательной части №84, аварийно-спасательная служба Тверской области, оперативная группа Конаковского пожарно-спасательного гарнизона, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Спасатели деблокировали людей из автомобилей.
Сегодня утром в ГУ МЧС России по Тверской области ТОП Тверь сообщили, что погибших нет. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.
Напомним, 20 мая ТОП Тверь сообщал о том, что светофор на переезде на три дня перекрыл дорогу под Тверью.