После ДТП жителя Тверской области лишили водительских прав. Об этом сообщает пресс-служба Лихославльского районного суда.
Как следует из материалов дела, в октябре 2025 года 20-летний житель Лихославля, управляя автомобилем, превысил скорость. Машину занесло, и она опрокинулась в правый по ходу движения кювет.
В результате ДТП пассажир автомобиля получил травмы, которые были квалифицированы как вред здоровью средней тяжести.
С учетом собранных доказательств суд признал молодого человека виновным и обстоятельств дела, суд признал лицо, привлекаемое к административной ответственности и лишил его права управлять транспортными средствами на срок 1,5 года.
Постановление в законную силу не вступило.
Ранее ТОП Тверь публиковал фотографии с места смертельного ДТП в Тверской области.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




