Порядка 9000 обращений за ветеринарной помощью зарегистрировано поликлиникой «Добровет» ФГБУ «Тверская МВЛ» в прошлом году

15:15

09 января 2023

1267

Порядка 9000 обращений за ветеринарной помощью зарегистрировано поликлиникой «Добровет» ФГБУ «Тверская МВЛ» в прошлом году
Фото предоставлено ФГБУ «Тверская МВЛ»

Порядка 9000 обращений за ветеринарной помощью зарегистрировано поликлиникой «Добровет» ФГБУ «Тверская МВЛ» по итогам работы в прошедшем году.

Врачами поликлиники проведены: больше 500 ультразвуковых исследований, больше 900 рентгенологических исследований, порядка 200 клинических и биохимических исследований крови домашних животных, оформлено и выдано больше 120 ветеринарных сопроводительных документов на питомцев.

Ветеринарные врачи «Добровет» в течение года оказывали хирургическую помощь домашним животным: было проведено больше 600 операций различной этиологии.

Следует отметить, что из общего числа обращений в поликлинику больше 5000 являлись повторными. Это свидетельствует о том, что владельцы домашних животных доверяют ветеринарным врачам «Добровет» и ценят их профессионализм и компетентность.

Ветеринарная поликлиника «Добровет» ФГБУ «Тверская МВЛ» предоставляет комплексные услуги по профилактике, диагностике и лечению домашних животных.

Клиника расположена по адресу: г. Тверь, ул. Левитана, д. 36/75

тел.: (4822) 78-55-50

Из этой же рубрики

!