Июнь решил стать месяцем сюрпризов. Как сообщают синоптики “Тверьметео”, новая неделя порадует теплом, но без прохлады не обойдётся.
В начале недели погода порадует: днём до +26°, ночи тёплые — +16°. Идеальное время для прогулок и встреч с друзьями. Но уже с среды начнётся плавное похолодание.
Днём +21°, а по ночам столбики термометров могут опуститься до +12°. В четверг и пятницу станет ещё свежее — днём всего +18°. Выходные и вовсе встретят нас прохладой: ночью до +9°, днём не выше +17°.
Кроме похолодания погода испытает жителей верхневолжья постоянными дождями. Синоптики сообщают о каждодневных осадках на протяжении всей недели.
Напомним, ранее синоптики рассказали, что стоит ждать на выходных.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




