Под Тверью полицейские устроили погоню за пьяным таксистом

13:37

06 апреля 2020

2633

Под Тверью поймали пьяного водителя из Рамешковского района

Вышел 88-й выпуск программы «Патруль 69» Госавтоинспекции Тверской области. Первый сюжет посвящен погоне за пьяным таксистом, которую полицейские устроили 29 марта.

Водитель за рулем «Шкода Рапид» ехал в Калининском районе по трассе Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна. На требования остановиться он никак не реагировал. Наконец автоинспекторы догнали его.

Машиной управлял пьяный 35-летний житель Калязина. По словам мужчины, он работает таксистом, а в тот день у него был выходной. Накануне водитель выпивал с другом в Кимрах, а потом отправился домой.

Таксист пытался вызвать жалость у полицейских, рассказывая, что без «Шкоды» ему нечем будет кормить детей. Но это не помогло. Автомобиль поместили на охраняемую стоянку, а в отношении калязинца составили административные материалы.

Из этой же рубрики