Реклама. ООО «Т2 Мобайл», ИНН 7743895280, ID #a-45269 erid F7NfYUJCUneTRxsW59H1
T2 стала партнером всероссийского конкурса «Моя страна — Моя Россия» и поддержал молодежные бизнес-инициативы с нестандартным подходом и креативными цифровыми решениями. Одной из победительниц стала студентка Ольга Нестерова с проектом для Ржева в Тверской области.
По мнению экспертов T2 одним из лучших проектов в номинации «Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов» стал иммерсивный туристический маршрут по Ржеву. Ольга Нестерова, студентка второго курса РЭУ им. Г.В. Плеханова, предложила погрузить гостей в историческую атмосферу города с помощью пяти основных чувств и VR-технологий. Для этого гиды будут строить повествование так, чтобы задействовать зрение, слух, обоняние, вкус и осязание участников.
Ольга Нестерова, автор молодежного проекта «Ржев: Сердце истории на воде»:
«По проекту, на разных точках маршрута туристам покажут короткие театральные постановки о важных событиях Ржева. При прохождении мимо знаковых мест включат звуки прошлого — например, шум торга и крики зазывал, и окутают «ароматами истории» — пряностей и лаврового листа. Во время пикника на природе предложат угоститься местными блюдами и напитками — медовым пряником и квасом. А на концерте с живой музыкой прозвучат народные напевы. Чтобы усилить эффект, на некоторых локациях добавится VR-реальность — гости увидят старинный облик города».
Маршрут будет речным. Туристы отправятся вдоль Ржева по Волге — на катере или на лодке.
Вячеслав Гришин, руководитель департамента по работе с учебными заведениями и развитию молодежных программ T2:
«Мы поддерживаем конкурс ″Моя страна — Моя Россия″ уже пять лет. Рады, что каждый год молодежь предлагает много свежих и технологичных идей, которые привлекают внимание к культуре и позволяют помочь людям. Надеемся, что наши экспертиза и награда за победу станут хорошим стартом для лауреатов конкурса, и они обязательно реализуют свои проекты».
Также в номинации T2 «Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов» одержали победу два проекта из других городов страны:
- Стартап из Нижнего Новгорода — авторы разработали умную систему, которая помогает обуваться людям с ограниченными возможностями.
- Мастер-классы по тафтингу от авторов из Томска. Молодежь научат местным ремеслам и помогут им раскрыть свой творческий потенциал.
Как социально ответственный оператор мобильной связи, T2 традиционно поддерживает проекты, которые помогают развивать предпринимательство, повышать туристическую привлекательность регионов, обучать детей и заботиться о них с применением цифровых технологий и другие полезные инициативы.
Т2 (ООО «Т2 Мобайл») – оператор мобильной связи работает в России с 2003 года. Компания оказывает услуги в 70 регионах страны и предлагает инфраструктуру для построения виртуальных операторов на базе «фабрики MVNO». По итогам 2024 года абонентская база оператора составила 48,9 млн клиентов (с учетом MVNO «Ростелекома»), а на сети Т2 работают более 25 виртуальных операторов.
В 2024 году T2 перезапустила успешную коммуникационную платформу «Другие правила», которая с 2017 года обеспечивала рост операционных и финансовых показателей компании. Обновленный слоган оператора – «Другие правила. Новый уровень». Они указывают на эволюционный скачок во всем, что делает Т2 – в техническом сервисе, продукте и обслуживании клиентов. Миссия T2 остается неизменной: бросать вызов, находить нешаблонные решения, предугадывать ожидания клиента, создавать понятный, стильный и честный продукт. Инновационные подходы позволяют оператору удерживать лояльность клиентов и завоевывать новых, что подтверждается ключевыми маркетинговыми показателями. T2 безоговорочно лидирует в отрасли по индексу NPS, VfM, релевантности услуг. Компания активно модернизирует техническую инфраструктуру и развивает сеть. В 2024 году Т2 построила рекордные 36 тыс. новых базовых станций и всего за три месяца запустила технологию VoLTE во всех регионах присутствия.